Warenkorb (0)
Anfrage senden
Projekte nach Maß: Entwurfszeichnung KOSTENLOS!
Projekte nach Maß: Entwurfszeichnung KOSTENLOS!
Schließen

Kontaktaufnahme

avp.common.blue_phone_icon
Geöffnet Mo. 08:00 AM Mo.-Fr. 8-17 Uhr

Vertriebsteam

Kundendienst und Service

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Unternehmensinfo

Pineca Group

Gartenhäuser24.de GmbH

Ust-ID-Nr. DE300220851

Alte Landstr. 25, D-85521, Ottobrunn

218289 Amtsgericht München Deutschland


Lager

Zufahrtstraße 8,

02627 Weißenberg


Fabrik

Levaniskiai, 33106 Moletai, Litauen


Erleben Sie unsere Produkte in natura

Mehr als 50 Orte in ganz Deutschland!

Zur Karte

Vaidotas 

Verkauf

kontakt@pineca.de

Arunas 

Geschäftsführer

service@pineca.de

Ruta 

Verkauf

ruta@pineca.de

Rokas 

Verkauf

rokas@pineca.de

Gintare 

Verkauf

gintare@pineca.de

Darius 

Verkauf

darius@pineca.de

Lukas 

Verkauf

lukas@pineca.de

Mindaugas 

Service | Disposition

mindaugas@pineca.de

Justinas 

Service | Disposition

justinas@pineca.de

Linas 

Architekt