Warenkorb (0)
Anfrage senden
Alle Produkte sind aufgrund MwSt.-Senkung günstiger! Die beste Zeit für einen Kauf!
Close

Kontaktaufnahme

Rufen Sie uns an

Rufen Sie uns an

089 2019 7749GeöffnetGeschlossen

(8-17 Uhr) Mo. - Fr. kontakt@pineca.de

Unternehmensinfo

Gartenhäuser24.de GmbH

Ust-ID-Nr. DE300220851

Alte Landstr. 25

85521 Ottobrunn

Lager

Zufahrtstraße 8,

02627 Weißenberg

Fabrik

Levaniskiai, 33106 Moletai, Litauen

Erleben Sie unsere Produkte in natura

Mehr als 50 Orte in ganz Deutschland!

Zur Karte

Vaidotas 

Verkauf

kontakt@pineca.de

Arunas 

Geschäftsführer

service@pineca.de

Ruta 

Verkauf

ruta@pineca.de

Dainora 

Verkauf

dainora@pineca.de

Rokas 

Verkauf

rokas@pineca.de

Gintare 

Verkauf

gintare@pineca.de

Darius 

Verkauf

darius@pineca.de

Arunas 

Verkauf

arunas@pineca.de

Lukas 

Verkauf

lukas@pineca.de

Mindaugas 

Service | Disposition

mindaugas@pineca.de

Justinas 

Service | Disposition

justinas@pineca.de

Linas 

Architekt