Warenkorb (0)
Anfrage senden

Kontaktaufnahme

avp.common.blue_phone_icon
Geöffnet
Geöffnet Heute 08:00 AM
Mo.-Do. 8-17 Uhr
Fr. 8-13 Uhr

Vertriebsteam

Service

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Unternehmensinfo

Pineca Group

Gartenhäuser24.de GmbH

Ust-ID-Nr. DE300220851

Alte Landstr. 25, D-85521, Ottobrunn

218289 Amtsgericht München Deutschland


Lager

Zufahrtstraße 8,

02627 Weißenberg


Fabrik

Levaniskiai, 33106 Moletai, Litauen


Erleben Sie unsere Produkte in natura

Mehr als 50 Orte in ganz Deutschland!

Zur Karte

 

Vaidotas 

Verkauf

kontakt@pineca.de

Arunas 

Geschäftsführer

service@pineca.de

Rokas 

Verkauf

rokas@pineca.de

Ruta 

Verkauf

ruta@pineca.de

Tadas 

Verkauf

tadas@pineca.de

Darius 

Verkauf

darius@pineca.de

Lukas 

Verkauf

lukas@pineca.de

Mindaugas 

Service | Disposition

mindaugas@pineca.de

Justinas 

Service | Disposition

justinas@pineca.de

Linas 

Architekt