Warenkorb (0)
Anfrage senden
Alle Produkte sind aufgrund MwSt.-Senkung günstiger! Die beste Zeit für einen Kauf!
Close

Kontaktaufnahme

Rufen Sie uns an

Rufen Sie uns an

089 2019 7749GeöffnetGeschlossen

(8-17 Uhr) Mo. - Fr. kontakt@pineca.de

Unternehmensinfo

Gartenhäuser24.de GmbH

Ust-ID-Nr. DE300220851

Alte Landstr. 25

85521 Ottobrunn

Lager

Zufahrtstraße 8,

02627 Weißenberg

Fabrik

Levaniskiai, 33106 Moletai, Litauen

Erleben Sie unsere Produkte in natura

Mehr als 50 Orte in ganz Deutschland!

Zur Karte

Vaidotas Sadauskas

Verkauf

kontakt@pineca.de

Arunas Geciauskas

Geschäftsführer

service@pineca.de

Ruta Uzpalis

Verkauf

ruta@pineca.de

Dainora Kryklaite

Verkauf

dainora@pineca.de

Rokas Gataveckas

Verkauf

rokas@pineca.de

Gintare Davidian

Verkauf

gintare@pineca.de

Darius Leonas

Verkauf

darius@pineca.de

Arunas Zykas

Verkauf

arunas@pineca.de

Lukas Bernatavicius

Verkauf

lukas@pineca.de

Linas Petrauskas

Architekt